Сотрудники КОРМЗа получили награды по случаю Дня машиностроителя и 55-летниго юбилея завода

Сотрудники КОРМЗа получили награды по случаю Дня машиностроителя и 55-летниго юбилея завода

В 2020 г. ОАО «Кемеровский Опытный Ремонтно-Механический завод» объединил два знаменательных события – День машиностроителя и 55-летний юбилей основания предприятия.

По случаю торжества лучшим сотрудникам вручили награды: почётные грамоты Правительства Кузбасса и ОАО «КОРМЗ», памятные знаки Администрации города Кемерово «За трудолюбие и талант». Особого поощрения – медали «За служение Кузбассу» – удостоился слесарь металлоконструкций 6-го разряда Виктор Остроколенко.

Стоит отметить, что не забыли на предприятии и о предстоящем Дне старшего поколения. 37 работающих и 100 неработающих пенсионеров получили специальную доплату к пенсии. Персональное поздравление и денежный подарок вручили сегодня супружеской паре бывших сотрудников завода – Татьяне Герасимовне и Анатолию Михайловичу Малюгиным, отмечающим в этом году 50-летие совместной жизни.

Днём ранее завод посетила съёмочная группа телеканала «Вместе-РФ», прибывшая в Кузбасс для съёмок очередной передачи из цикла «Точки роста» реализуемого под патронажем Совета Федерации РФ. Телепроект рассказывают о достижениях и перспективных экономических проектах региона на примере конкретных предприятий.

КОРМЗ сегодня – одно из немногих стабильно работающих производств в регионе, во многом благодаря профессиональному и преданному делу коллективу. В 2020 году предприятие в очередной раз подтвердило свою репутацию мобильного и ответственного производителя, оперативно реагирующего на вызовы времени.