ОАО КОРМЗ принялл участие в I специализированной выставке "Транспортные системы. Спецтехника и оборудование".

Завершила свою работу I специализированная выставка «Транспортные системы. Спецтехника и оборудование», на которой были представлены новинки коммерческого транспорта и дорожно-строительной техники, материалы и оборудование. Выставка проходила 20-23 сентября в городе Уфа.

В торжественной церемонии официального открытия приняли участие заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Х.Д. Мавлияров, заместитель Премьер-министра Правительства РБ В.А. Нагорный, председатель Госкомитета РБ по строительству и архитектуре Х.М. Махмудов, председатель Госкомитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству И.Я. Муниров, председатель Комитета Государственного Собрания - Курултая РБ по жилищной политике и инфраструктурному развитию Е.А. Родина,генеральный директор Башкирской выставочной компании А.В. Кильдигулова и другие высокопоставленные гости. Из регионов России мероприятия посетили наши гости: вице-губернатор - министр строительства Самарской области А.В. Гришин, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области Д.В. Тепин, И.О. заместителя министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области А.А. Кузьмин.

В рамках форума были проведены круглые столы по актуальным темам строительной отрасли. 22 сентября Пленарным заседанием «Актуальные вопросы развития транспортной инфраструктуры и дорожного строительства в современных экономических условиях» была открыта программа Транспортного форума. Деловая программа форумов представила большой интерес для специалистов.


ОАО КОРМЗ представил на выставке дорожную технику с комплектом навесного оборудования для зимнего содержания автомобильных дорог. За профессионализм и актуальность представленной экспозиции нам был вручен диплом.