ОАО «КОРМЗ» принял участие в научно-практической конференции «Приоритетные направление реализации отраслевых программ по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог, безопасности дорожного движения»

ОАО «КОРМЗ» принял участие в научно-практической конференции «Приоритетные направление реализации отраслевых программ по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог, безопасности дорожного движения» которая проходила в городе Новосибирске с 10.08.11 по 12.08.11. ОАО «КОРМЗ» представил на конференции две комбинированные дорожные машины ДМК-40R на базе автомобиля-самосвала КАМАЗ-65115 RB и ДМК-65 на базе автомобиля-самосвала КАМАЗ-53605.

Ключевые вопросы конференции - модернизация и инновационное развитие дорожного хозяйства России.

Организаторы мероприятия - Федеральное дорожное агентство Министерства транспорта РФ и Государственная транспортная лизинговая компания. Конференция собрала представителей федеральных и региональных органов власти, глав ведущих федеральных и региональных дорожных организаций, а также руководителей предприятий-производителей дорожной техники, представителей Союза транспортников России.

Основная задача конференции - обсуждение приоритетных направлений развития дорожного хозяйства и актуальных решений в вопросах строительства, ремонта и содержания автодорог, безопасности дорожного движения.